Lot n° 72
Estimation :
: 90EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après. - Lot 72
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Le Rêve.
Estampe en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 153/300 en bas à gauche.
Mouillures.
76 x 55 cm.