Lot n° 154
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Félix GETE (1870-1959) pour Céramique d'Art de Bordeaux, 191 - Lot 154
Félix GETE (1870-1959) pour Céramique d'Art de Bordeaux, 1919-1947.
VASE BALUSTRE.
Céramique émaillée dans les tons rouge, à décor bleu et vert, marqué et numéroté 56 sous la base.
Hauteur. 31 cm.
En l'état.