Lot n° 152
Estimation :
: 10EUR
Paire de flambeaux en régule, les pieds tripodes à décor de - Lot 152
Paire de flambeaux en régule, les pieds tripodes à décor de feuilles d'acanthe, montés en lampe. Accidents, manques (un pied abîmé).