Lot n° 51
Estimation :
: 130EUR
CHINE, XXe. Sept coupes en porcelaine à décor émaillé polych - Lot 51
CHINE, XXe. Sept coupes en porcelaine à décor émaillé polychrome divers. En l'état. Diam. Environ : 10,5 cm.