Lot n° 135
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Chaine ras de cou en or, les mailles circulaires, supportant - Lot 135
Chaine ras de cou en or, les mailles circulaires, supportant une croix pendentif sertie de pierres blanches.
Poids net de la chaîne : 6,5 g
Poids brut de la croix : 3,2 g