Cinq épingles de cravate en or, l'une ornée d'un oiseau, l'u - Lot 126

Lot 126
Estimation :
110 - 120 EUR
Result : 220EUR
Cinq épingles de cravate en or, l'une ornée d'un oiseau, l'une d'une étoile, l'une d'un motif feuillagé, deux autres d'un entrelacs ; épingle de foulard en or, griffée d'une pierre blanche. On joint une épingle en métal sertie d'une pierre blanche. Poids brut total : 14,6 g