Lot n° 354
Estimation :
: 290EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté, à décor de fleurs et fruits - Lot 354
Miroir en bois mouluré, sculpté, à décor de fleurs et fruits, travail d'époque Art Nouveau, dans le goût de Majorelle. En l'état.