Lot n° 345
Estimation :
: 20EUR
Miroir de forme rectangulaire en placage de bois de loupe, o - Lot 345
Miroir de forme rectangulaire en placage de bois de loupe, ornementation de métal doré à décor de draperies et feuillage. En l'état.