Lot n° 342
Estimation :
: 10EUR
CERNAY, Côte rocheuse, huile sur toile signée en bas à droit - Lot 342
CERNAY, Côte rocheuse, huile sur toile signée en bas à droite. On joint, une reproduction encadrée, Le retour des champs. En l'état.