Vitrine en bois noirci, incrustation de laiton à décor de va - Lot 319

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 390EUR
Vitrine en bois noirci, incrustation de laiton à décor de vases et rinceaux feuillagés et ornementation de métal doré à décor de vases, rosaces, feuilles d'acanthe,ouvrant par deux portes vitrées, reposant sur des pieds toupie. Style Napoléon III. Accidents et manques. En l'état.