Lot n° 315
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
JEP, bateau mécanique ruban bleu N°1 en tôle peinte rouge et - Lot 315
JEP, bateau mécanique ruban bleu N°1 en tôle peinte rouge et blanche. Accidents, manque la clé.