Paire de fauteuils bas en bois teinté et cuir usagé, le doss - Lot 295

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Paire de fauteuils bas en bois teinté et cuir usagé, le dossier pivotant. Accidents et manques. On joint une chaise en bois naturel l'assise paillée. Travail rustique.