Lot n° 240
Estimation :
: 270EUR
Bureau de forme mouvementée en bois de placage marqueté d'un - Lot 240
Bureau de forme mouvementée en bois de placage marqueté d'une composition florale et rinceaux , le plateau ceint d'une lingotière en laiton à motif de godrons, ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés. Style Louis XV. Accidents et manques.