Lot n° 235
Estimation :
60 - 80
: 160EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage, marquetrie flor - Lot 235
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage, marquetrie florale et filets de laiton, les montants à colonnes cannelés détachés, ouvrant à deux vantaux, reposant sur des pieds toupie dessus de marbre. Style Louis XVI. Accidents et manques.