Lot n° 233
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage marqueté d'un va - Lot 233
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage marqueté d'un vase fleuri et rinceaux feuillagés, et filets de laiton; les montants à colonnes cannelées détachées, ouvrant à une porte, reposant sur des pieds toupie dessus de marbre rouge. Accidents et manques.