Lot n° 231
Estimation :
: 260EUR
Commode de forme galbée en bois naturel mouluré et sculpté d - Lot 231
Commode de forme galbée en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuillages, ouvrant à deux tiroirs, les pieds galbés terminés par des sabots. Style Louis XV. En l'état.