Lot n° 181
Estimation :
: 80EUR
Garniture de cheminée en placage de marbre... - Lot 181 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en placage de marbre noir et ornementation de malachite comprenant une pendule borne le cadran élailllé à chiffres romains et une paire de coupes sur piédouche. Accidents et manques.