Lot n° 149
Estimation :
150 - 200
: 90EUR
GIEN, Suspension en faïence émaillée polychrome... - Lot 149 - Lucien Paris
GIEN, Suspension en faïence émaillée polychrome à décor Renaissance sur fond noir de têtes de bélier, godrons et pommes de pin.