Lot n° 99
Estimation :
: 110EUR
XXème siècle. " Portrait de femme" deux miniatures... - Lot 99 - Lucien Paris
XXème siècle. " Portrait de femme" deux miniatures rondes dans un cadre en bois teinté dont une signée GRIM. On joint " Allégorie à l'Amour", deux gravures miniatures en couleurs dans un cadre en bois teinté. Accidents.