Lot n° 84
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
André BARRERE (XXe), Paysage de bord de mer,... - Lot 84 - Lucien Paris
André BARRERE (XXe), Paysage de bord de mer, huile sur isorel signée en bas à droite.