Lot n° 83
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
André BARRERE (XXe), L'annexe d'Amphitrite,... - Lot 83 - Lucien Paris
André BARRERE (XXe), L'annexe d'Amphitrite, huile sur panneau d’isorel signée et datée 61 en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette.