Lot n° 73
Estimation :
: 30EUR
Mario D'ODORICO (1902-1964), Rue de Paris,... - Lot 73 - Lucien Paris
Mario D'ODORICO (1902-1964), Rue de Paris, huile sur toile signée en bas à droite.