Lot n° 71
Estimation :
500 - 700
A. LECOZ (XIX-XXe), Vue de Venise, huile... - Lot 71 - Lucien Paris
A. LECOZ (XIX-XXe), Vue de Venise, huile sur toile signée en bas à droite, 40 x 80 cm.