Lot n° 334
Estimation :
: 20EUR
Partie de service à thé café en porcelaine à motif japonais - Lot 334
Partie de service à thé café en porcelaine à motif japonais ; verseuses et tasses en Jersey ; pichets et verseuses, dont Vallauris. 3 cartons . Accidents et manques.