Lot n° 312
Estimation :
50 - 80
: 10EUR
Encoignure en noyer mouluré sculpté ouvrant par un vantail e - Lot 312
Encoignure en noyer mouluré sculpté ouvrant par un vantail encadré de deux colonnes torses, travail rustique, en l'état.