Lot n° 309
Estimation :
400 - 500
: 495EUR
TABLE DE COMMUNAUTÉ, noyer, ouvrant par deux tiroirs en cei - Lot 309
TABLE DE COMMUNAUTÉ, noyer, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, sur pieds tournées. XVIIIème siècle. Accidents.