Lot n° 69.2
Estimation :
800 - 1000
: 320EUR
Daniel CORTES PEREZ (1873-1919), Portrait de femme orientale - Lot 69
Daniel CORTES PEREZ (1873-1919), Portrait de femme orientale, huile sur toile signée en bas à droite. 82 x 52 cm.