Lot n° 228
Estimation :
: 150EUR
Coffre asiatique en bois vernis et laiton, à décor de poisso - Lot 228
Coffre asiatique en bois vernis et laiton, à décor de poissons, fleurs, oiseaux ; ouvrant par un abattant en façade. Manques.