Lot n° 213
Estimation :
10 - 20
: 15EUR
CHINE, Xxe siècle, tableau de soie brodée à décor de personn - Lot 213
CHINE, Xxe siècle, tableau de soie brodée à décor de personnages en extérieur. En l'état.