Lot n° 182
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Plateau rectangulaire à pieds rétractables en bois laqué noi - Lot 182
Plateau rectangulaire à pieds rétractables en bois laqué noir et incrustations de nacre à décor floral. Travail dans le goût chinois. On joint, des assiettes décoratives et un vase en céramique, des plateaux à décor d'iris, un boite en bois laqué, éventails et poupées japonaises. Accidents et manques.