Lot n° 168
Estimation :
: 30EUR
Paire de vases couvert en faïence émaillée polychrome à déco - Lot 168
Paire de vases couvert en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux sur fond bleu nuit. On joint une coupe sur piédouche en verre teinté noir. En l'état.