Lot n° 91
Estimation :
: 20EUR
Elysée DELCAMBRE (1930-2003), Au repos des mariniers, huile - Lot 91
Elysée DELCAMBRE (1930-2003), Au repos des mariniers, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.