Lot n° 70
Estimation :
: 30EUR
POIRIER (XXe siècle). Composition. Tapisserie, signée en bas - Lot 70
POIRIER (XXe siècle). Composition. Tapisserie, signée en bas à droite. 49 x 67 cm à vue.