Lot n° 65
Estimation :
: 40EUR
Daniel DU JEANNERAND (1919-1990), Vue d'une église, huile su - Lot 65
Daniel DU JEANNERAND (1919-1990), Vue d'une église, huile sur toile signée en bas à droite.