Lot n° 64
Estimation :
: 40EUR
Damien VALERO (1965), Masaba, huile sur toile et polystyrène - Lot 64
Damien VALERO (1965), Masaba, huile sur toile et polystyrène, dédicacée signée titrée et datée 2002 au dos. Dimensions : 65 x 81 cm.