Lot n° 184
Estimation :
100 - 120
Applique en bronze doré à deux lumières sinueuses, la plaque - Lot 184
Applique en bronze doré à deux lumières sinueuses, la plaque à décor de mascaron. Style Régence, usures à la patine. Accidents.