Lot n° 140
Estimation :
: 30EUR
Pierre MICHEL (XXe siècle), Nature morte à la pipe et au liv - Lot 140
Pierre MICHEL (XXe siècle), Nature morte à la pipe et au livre, huile sur panneau signée et datée 36 en haut à droite. Env. 24 x 33 cm. En l'état.