Lot n° 98
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Petit miroir ovale en bois sculpté, doré... - Lot 98 - Lucien Paris
Petit miroir ovale en bois sculpté, doré et noirci, le fronton feuillagé ajouré. Accidents, manques et restaurations.