Lot n° 137.2
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Pendentif en or 18K (750 millièmes) orné d'une perle de Tahi - Lot 137
Pendentif en or 18K (750 millièmes) orné d'une perle de Tahiti. Poids brut : 1,1 gramme. On joint un pendentif à la géode, la monture de métal doré.