Lot n° 126
Estimation :
150 - 200
: 205EUR
Dé à coudre en or 18K (750 millièmes) à décor d'une frise gé - Lot 126
Dé à coudre en or 18K (750 millièmes) à décor d'une frise géométrique sur fond émaillé. Poids : 6 grammes.