Lot n° 129
Estimation :
900 - 1100
: 1 290EUR
Réunion de débris d'or 18 K (750 millièmes) comprenant une - Lot 129
Réunion de débris d'or 18 K (750 millièmes) comprenant une bague, une chevalière, et une paire de boutons de manchette, poids brut : 37,9 g.