Lot n° 219
Estimation :
50 - 100
VALADIE (1933), trois portraits de femmes, lithographies sig - Lot 219
VALADIE (1933), trois portraits de femmes, lithographies signées en bas à droite au crayon et justifiées épreuve d'artiste 6/160. On y joint une affiche Egon SCHIELE.