Ensemble comprenant : bougeoirs en bronze et laiton doré, pa - Lot 151

Lot 151
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 110EUR
Ensemble comprenant : bougeoirs en bronze et laiton doré, paire de bougeoirs en métal doré à décor floral, une petite suspension à portes lumières, globe en verre moulé, cendrier en cristal moulé, un buste figurant une allégorie, une suite de quatre assiettes à dessert en barbotine, un plat à barbe en faïence du centre, partie de service en faïence de GIEN. Accidents (2 mannettes).