ANONYME

Lot 391
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
ANONYME
Ma vie de garçon - faits et gestes du Vicomte de Nantel. Aux dépens d'un amateur, 1945, in-4, ff, 132 pp., emb., tirage sur vélin. numéroté 260 / 295.
Mes ordres d'achat