ANONYME

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME
Séduction. Aux Édition dépens d'un amateur, 1939, in-4 en feuilles de 2 ff, 142 ornée d'une suite de dix pointes sèches, manque r ti p. n ^pice. Tirage numéroté 38 / 99 sur Lana (Dutel T2 n° 2377).
Mes ordres d'achat