ANONYME

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME
Les Quinze joies de mariage. S.I., Aux dépens d'un bibliophile et de ses an-is, 1947, in-4 en ff., sous couv. muette et étui. 13 eaux-fortes en coul. (non signées) et ornementation. Tiré à 150 ex. sur grand vélin. de Lana, celui-ci n° 139.
Mes ordres d'achat