ANONYME

Lot 362
Estimation :
100 - 120 EUR
ANONYME
Avantages du mariage (et combien il est nécessaire & salutaire aux prêtres & aux évêques de ce temps-ci d'épouser une fille chrétienne). Bruxelles, s.e., 1758, in-8, reliure basane tachetée (endommagée), dos lisse orné, plats aux filets. 2 Tomes.
Mes ordres d'achat