VARLEY (H.)

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
VARLEY (H.)
Une Jeune fille à la plage. En Touraine, Au château de la volupté, s.d., in-8. Tirage à 400 exemplaires. Ex. sur vergé de Rives cont. 12 ill. coul. h.t. br., couv. Titrée, dos muet. Provenance: collection G. Nordinann.
Mes ordres d'achat