SOULAGES (Gabriel)

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
SOULAGES (Gabriel)
L'idylle vénitienne. Les Presses de la Cité, 1945, petit in-4, ff. sous couv. rose rempliée, chemise et étui. 49 burins originaux de Traynier finement mises en coul. au pinceau à l'aquarelle. Ex. num. sur chiffon de Lana. Parfait état.
Mes ordres d'achat