SCHOEDER- DEVRIENT

Lot 337
Estimation :
30 - 40 EUR
SCHOEDER- DEVRIENT
Les mémoires d'une chanteuse allemande. Paris, Cercle du Livre Précieux, 1961, in-8, Ex. num. ill. in. fine, rel. moire rouge, dos lisse orné. Traduction augmentée d'une préface de G. Apollinaire et de documents d'époque
Mes ordres d'achat